Интернет-лаборатория «Ксан»

наши работы

 
о нас
услуги
наши работы
хорошие новости
пресс-релизы
любимые клиенты
надежные партнеры
заслуженные награды
подробный каталог
www.ksanlab.com
отзывы клиентов
контакты
на главную


Электронный журнал Мультимедиа в маркетинге

подписка через subscribe.ru

подписка через content.ru

Ксан рекомендует:

Проект KsanCards - быстрое, качественное и надежное изготовление CD-визиток

Что нового происходит в мире с развитием интернет, компьютеров и новых информационных технологий?

Мобильные стенды Easy Show

О нас

Компания «Ксан» разработала мультимедийную презентацию для «R–Style Softlab»

Пресс-релиз, 25 августа 2004 г.

Компания «Ксан» завершила создание мультимедийной презентации для ведущего российского разработчика программного обеспечения автоматизации банков и предприятий – компании «R–Style Softlab». Презентация была разработана для продвижения на рынке нового продукта компании «R–Style Softlab» – комплексной системы автоматизации торговли RS–Balance–3. Впервые презентация была продемонстрирована на IV Международная Выставке «Мир тороговли», которая прошла в Москве с 16 по 18 июня 2004 года. Перед компанией «Ксан» была поставлена задача не только представить безусловные преимущества комплексной системы автоматизации RS–Balance–3 руководителям предприятий, но и создать положительный образ системы для всех, кто будет непосредственно взаимодействовать с ней – начиная от рядового сотрудника склада до генерального директора. Эта задача была успешно выполнена.

Мультимедийная презентация разработана специалистами компании «Ксан» с использованием технологии flash–aнимации и программирования. На основе авторских иллюстраций были созданы запоминающиеся визуальные образы. Специально для презентации был написан оригинальный музыкальный трек. Мультимедийная презентация системы RS–Balanсe–3 предназначена для просмотра как на персональном компьютере, так и для демонстрации в публичных местах на плазменном экране или с помощью проектора. Предполагается, что презентация будет активно использоваться для продвижения продукта RS–Balanсe–3 на выставках и конференциях, а также служить основой для разработки разнообразных дополнительных демонстрационных материалов, рекламной и полиграфической продукции.

Компания «R–Style Softlab»  одна из лидирующих компаний на рынке программных продуктов для а втоматизации банков и предприятий. «R–Style Softlab» не только разрабатывает ПО, но и предоставляет широкий набор сопутствующих услуг, включая ИТ-консалтинг, внедрение, поддержку и сопровождение программных продуктов, обучение персонала. Продукция «R–Style Softlab» эксплуатируется в каждом четвертом российском банке, в числе которых Сбербанк России, «Собинбанк», «Петрокоммерц», «Пробизнесбанк», «ТрансКредитБанк», ряд кредитных учреждений стран СНГ, российские подразделения иностранных банков. Клиентами компании также являются более тысячи российских предприятий и организаций. Компания существует с 1991 года и входит в Группу компаний «R–Style».


Пресс-релиз опубликован:

  • портал KM.RU
  • портал Cnews.ru
  • портал Advertology.ru
  • портал Pressroom.ru

Rambler's Top100 © 2003-2007 Интернет-лаборатория «Ксан»
Телефоны: (495) 647-28-33, 626-05-57
Эл. почта: