Интернет-лаборатория «Ксан»

наши работы

 
о нас
услуги
наши работы
хорошие новости
пресс-релизы
любимые клиенты
надежные партнеры
заслуженные награды
подробный каталог
www.ksanlab.com
отзывы клиентов
контакты
на главную


Электронный журнал Мультимедиа в маркетинге

подписка через subscribe.ru

подписка через content.ru

Ксан рекомендует:

Что нового происходит в мире с развитием интернет, компьютеров и новых информационных технологий?

Рисоваська - аська, в которой рисуют

Мобильные стенды Easy Show

О нас

В Интернет успешно развивается проект «Обучающие скринсейверы»

Пресс-релиз, 7 декабря 2005 г.

Уже около года в Интернет развивается уникальный проект «Обучающие скринсейверы», инициатором которого является Интернет-лаборатория КСАН. Сейчас проект только англоязычный, но уже через 2 месяца он «заговорит» еще на 4-х языках: немецком, французском, испанском и русском. Девиз проекта: «Отдыхай и учись!» (Rest and Learn).

Скринсейвер «Планеты солнечной системы»: Венера

Суть проекта проста если в «пространство обитания» ребенка внести в виде ярких образов основные знания по географии, истории, химии, астрономии, то ребенку никуда не деться от того, чтобы через некоторое время не усвоить эти знания. Идеальным средством для этого является скринсейвер («хранитель экрана») на экране домашнего компьютера.

Скринсейвер «Планеты солнечной системы»: Земля

Так, например, обучающий скринсейвер «Планеты солнечной системы» («Planets of the Solar system») содержит информацию о планетах Солнечной системы в доступной и занимательной для взрослых и детей форме. Он состоит из 10 меняющихся красочных слайдов с изображением планет и краткой астрономической информации.

Скринсейвер «Планеты солнечной системы»: Юпитер

На днях свою оценку этому скринсейверу дал Астрономический клуб из г. Остен (Бельгия), специализирующийся на обучающих программах и проектах для школьников. Президент Астрономического клуба Патрик Жак высказал свое восхищение уровнем подачи информации и качеством обучающего скринсейвера, а также предложил разработчикам сотрудничество, включая распространение информации об обучающих скринсейверах КСАН в рамках проектов Клуба. Теперь обучающий скринсейвер «Планеты Солнечной системы» можно увидеть на сайте Клуба в разделе «software\screensavers».

Скринсейвер «Планеты солнечной системы»: Солнце

Интернет-лаборатория «Ксан» специализируется на профессиональной разработке и изготовлении мультимедийных презентаций и других мультимедийных продуктов. В течение последнего года ИЛ «Ксан» получила 7 наград за маркетинговую эффективность и дизайн решений на международных конкурсах ММФР, «Профи», ADCR и КМФР. Одна из последних наград получена в ноябре 2005 г. за первое место на XV Международном Московском Фестивале Рекламы в номинации «Интернет-проекты: Мультимедиа» за «Мультимедийную презентацию российского представительства компании ViewSonic».

Мария Иванова,
руководитель отдела маркетинговых коммуникаций,
Интернет-лаборатория «Ксан»
Тел: (095) 965-09-48, 461-13-18, 461-71-31
E-mail:
ksan.ru
www.ksanlab.com

Пресс-релиз опубликован в электронных СМИ.

Rambler's Top100 © 2003-2009 Интернет-лаборатория «Ксан»
Телефоны: (495) 647-28-33, 626-05-57
Эл. почта: